Workshopsübersicht -   1. Tag:   3. Juli 2018 feel-ok-Tage 2018

s sP sP sP ss Ps sP sP sP ss
s
8:009:3010:0011:3013:0014:3015:0016:30
30 Workshops à 90 Min.
 Aikido | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

8

15:00
belegt:
16:30

19

1 Thurai AFAGE17e
2 Moretti CKAUFE16b
3 Tadic JKAUFE16b
4 Gnägi CKR17a
5 Neuenschwander NLAM16b
6 Fidani APM17c
7 Heiniger LPM17c
8 Ibraimi BPM17c
1 Schmidt J21c
2 Morone L21c
3 Imhof N21c
4 Anderegg D21c
5 Adatte O21c
6 Klemz A21d
7 Meyenberg E21e
8 Friedli MBAKFZ17b
9 Mjomba NFAGE17e
10 Petermann AFAGE17e
11 Thoma JFAGE17e
12 Selvarajah NKAUFE17a
13 Berisha AKAUFE17a
14 Jegatheswaran AKAUFE17a
15 Leventis DKAUFE17a
16 Ilic IKAUFE17b
17 Trachsel MKR17a
18 Schärlig MKR17a
19 Gugler JKR17a
1
 
 Bauchtanz | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

17

15:00
belegt:
16:30

5

1 Quach M21c
2 Meier R21c
3 Wüthrich N21e
4 Sägesser N21e
5 Meyenberg E21e
6 Ahmeti DFAGE17a
7 Salcaj HFAGE17a
8 Shehu MFAGE17a
9 Eggimann LFAGE17b
10 Santoro LFAGE17b
11 Petermann AFAGE17e
12 Thoma JFAGE17e
13 Mjomba NFAGE17e
14 Leventis DKAUFE17a
15 Selvarajah NKAUFE17a
16 Ademi SKAUFE17b
17 Kelmendi LKAUFE17b
1 Dubica MDHF16a
2 Vlasi MDHF16a
3 Gerber SFAGE17b
4 Hügli SFAGE17b
5 Hulliger NFAGE17b
1
 
 Blue Cocktail Bar | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

20

15:00
belegt:
16:30

20

1 Wälchli S21b
2 Schärer V21b
3 Tellenbach F21c
4 Clavadetscher A21c
5 Barben G21c
6 Kämmerling J21d
7 Schiffmann LAU17b
8 Nussbaum FBAKFZ17b
9 Pfefferli CBAKFZ17b
10 Trachsel NBAKFZ17b
11 Dantas Cardoso LFAGE17a
12 Schüpfer LFAGE17c
13 Hunziker MFAGE17c
14 Delija BFAGE17d
15 Markovic LFAGE17d
16 Salvetti RFAGE17d
17 Bigler LFAGE17e
18 Ruch JKAUFE17b
19 Heiniger SPM16b
20 Shala FPM16b
1 Beck A21c
2 Strahm J21d
3 Jakob L21e
4 Bartels NAU17a
5 Sommer MAU17b
6 Wüthrich TAU17b
7 Raskovic JAU17b
8 Acikgoz SFAGE17c
9 Heeb RFAGE17c
10 Müller NFAGE17c
11 Ben Amor LFAGE17e
12 Neuenschwander JFAGE17e
13 Rahimi FFAGE17f
14 Buzaki AFAGE17f
15 Cataldo VKAUFE16b
16 Güldiken UKAUFE16b
17 Tadic JKAUFE16b
18 Hürzeler JKR17a
19 Rubitschung JKR17a
20 Wiggenhauser SLAM16a
1
 
 Bodytalk - No-Body ist perfect | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

14

15:00
belegt:
16:30

7

1 Nussbeck L21a
2 Szylar G21b
3 Moser A21c
4 Geiser SBAKFZ17b
5 Langenegger NBAKFZ17b
6 Neuenschwander NFAGE17e
7 Ben Amor LFAGE17e
8 Neuenschwander JFAGE17e
9 Ibraimi EFAGE17f
10 Rahimi FFAGE17f
11 Gunasingam SFAGE17f
12 Buzaki AFAGE17f
13 Trumic SKAUFE16a
14 Heller NKAUFE16a
1 Schulthess S21c
2 Rahmani ZFAGE17c
3 Wigger JFAGE17e
4 Zulliger ZFAGE17e
5 Alic FKAUFE16b
6 Moretti CKAUFE16b
7 Mägli PLAM16b
1
 
 Bogenschiessen | max. Teilnehmer/Block: 15
 13:00
belegt:
14:30

14

15:00
belegt:
16:30

15

1 Sigrist S21a
2 Röthlisberger N21c
3 Nafzger M21c
4 Stalder J21d
5 Kalau D21d
6 Hurni S21d
7 Wüthrich TAU17b
8 Tran MKAUFE16b
9 Lehner MKAUFE16b
10 Serzhan MKR17a
11 Schärlig MKR17a
12 Grimm SKR17a
13 Jenni NLAM16a
14 Gerber LPM16a
1 Ali Ebrahim W21a
2 Bösch M21c
3 Stucki M21d
4 Flück V21d
5 Ali Ebrahim F21d
6 Principi TAU17b
7 Sommer NAU17b
8 Lange MKAUFE16b
9 Grezet TKR17a
10 Gnägi CKR17a
11 Affolter FKR17a
12 Heiniger SPM16b
13 Shala FPM16b
14 Grba FPM17b
15 Sulejmani EPM17b
1
 
 Brain-Gym | max. Teilnehmer/Block: 15
 13:00
belegt:
14:30

7

15:00
belegt:
16:30

10

1 Peter J21c
2 Reber V21c
3 Kopp V21d
4 Rufer SAU17b
5 Rahmani ZFAGE17c
6 Blatter PLAM16b
7 Saner DLAM16b
1 Nussbeck L21a
2 Hahn RAU17b
3 Pytlak JDHF16a
4 Sadiki NFAGE17b
5 König JFAGE17f
6 Probst MFAGE17f
7 Stalder BFAGE17f
8 Fuhrer RKAUFE17a
9 Christen SLAM16b
10 Leibundgut JLAM16b
1
 
 Cross-Fit | max. Teilnehmer/Block: 10
 13:00
belegt:
14:30

10

15:00
belegt:
16:30

10

1 Lanz L21b
2 Plüss S21b
3 Chavanne J21b
4 Pavlovic A21c
5 Lehner L21d
6 Lienhard L21d
7 Jakob L21e
8 Laube NKAUFE17a
9 Altmannsberger PKAUFE17a
10 Eigl NPM16b
1 Joss P21a
2 Szylar G21b
3 Kirmizitas M21b
4 Gränicher K21b
5 Bacher MKAUFE17b
6 Gomez AKAUFE17b
7 Grimm SKR17a
8 Budmiger DLAM16a
9 Witschi ALAM16b
10 Lamoso Marchena EPM17c
1
 
 Disc-Golf | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

19

15:00
belegt:
16:30

7

1 Schmidt J21c
2 Morone L21c
3 Imhof N21c
4 Anderegg D21c
5 Liechti PAU17a
6 Imbach AAU17a
7 Rawyler GAU17a
8 Straumann LAU17a
9 Burtscher JFAGE17a
10 Jost LFAGE17a
11 Brunschwiler SFAGE17a
12 Bögli CFAGE17c
13 Müller RFAGE17c
14 Fuhrer RKAUFE17a
15 Fernando KKAUFE17a
16 Bütikofer MKAUFE17a
17 Binz JKAUFE17a
18 Bernhard BLAM16a
19 Blaser APM16a
1 Djaferi B21e
2 Hajruli N21e
3 Rufer SAU17b
4 Kurt NKAUFE17a
5 Stampfli KKAUFE17a
6 Brunner JPM16a
7 Karle LPM16a
1
 
 Entspannen mit meditativen Übungen | max. Teilnehmer/Block: 18
 13:00
belegt:
14:30

18

15:00
belegt:
16:30

11

1 Zaugg J21e
2 Grossenbacher D21e
3 Muhtari EAU17a
4 Özdemir AAU17a
5 Jordi TFAGE17c
6 Useini AFAGE17c
7 Gehret JFAGE17c
8 Schöpfer LFAGE17e
9 Stucki LFAGE17e
10 Cataldo VKAUFE16b
11 Grossenbacher RKAUFE16b
12 Sivakumar NKAUFE17b
13 Gomez AKAUFE17b
14 Bacher MKAUFE17b
15 Trachsel MKR17a
16 Degenmann SLAM16a
17 Jordi FLAM16a
18 Studer FLAM16a
1 Nager A21a
2 Dulai ABAKFZ17b
3 Floric DFAGE17a
4 Zürcher LFAGE17e
5 Ibraimi EFAGE17f
6 Flückiger SKAUFE16a
7 Lozic LKAUFE16a
8 Bärtschi MKAUFE17a
9 Denizeri BKAUFE17b
10 Aeberhard LKR17a
11 Gerber LPM16a
1
 
 Flyer fahren | max. Teilnehmer/Block: 14
 13:00
belegt:
14:30

14

15:00
belegt:
16:30

13

1 Bösch M21c
2 Mosimann AAU17b
3 Raskovic JAU17b
4 Pilloud JAU17b
5 Lehmann FBAKFZ17a
6 Melcher JFAGE17f
7 Mollah YFAGE17f
8 Winz CKAUFE16b
9 Lanz SKAUFE16b
10 Schmutz LKAUFE16b
11 Linder MLAM16a
12 Wechsler DLAM16a
13 Didak APM16b
14 Wyss YPM16b
1 Röthlisberger N21c
2 Lienhard L21d
3 Lehner L21d
4 Brunschwiler SFAGE17a
5 Burtscher JFAGE17a
6 Herrmann MFAGE17b
7 Grün LFAGE17b
8 Geiser EFAGE17b
9 Sivakumar NKAUFE17b
10 Jqbal SKR17a
11 Grunder FPM17a
12 Grunder NPM17a
13 Kaufmann DPM17a
1
 
 Gesundes Schlafen | max. Teilnehmer/Block: 12
 13:00
belegt:
14:30

12

15:00
belegt:
16:30

12

1 Meier P21a
2 Leuenberger J21a
3 Burkhalter W21a
4 Klemz A21d
5 Hahn RAU17b
6 Sheikh AFAGE17a
7 Jäggi NFAGE17a
8 Sadiki NFAGE17b
9 Kaufmann NFAGE17c
10 Grezet TKR17a
11 Stalder FPM16a
12 Bielser MPM16a
1 Kopp V21d
2 Kämmerling J21d
3 Pereira Marques CDHF16a
4 Sigrist MDHF16a
5 Melcher JFAGE17f
6 Mollah YFAGE17f
7 Schweiger LFAGE17f
8 Gunasingam SFAGE17f
9 Widmer IFAGE17f
10 Heller NKAUFE16a
11 Mahendrarajah VKAUFE16b
12 Ruch JKAUFE17b
1
 
 Golf Abschlag | max. Teilnehmer/Block: 15
 13:00
belegt:
14:30

15

15:00
belegt:
16:30

15

1 Volante M21a
2 Mathys LKAUFE16a
3 Stefanovski SKAUFE17a
4 Liechti SKAUFE17b
5 Mohan NKAUFE17b
6 Nolze NKAUFE17b
7 Luong MKR17a
8 Hürzeler JKR17a
9 Affolter FKR17a
10 Kurt SKR17a
11 Locher ILAM16a
12 Zurflüh RLAM16a
13 Grunder FPM17a
14 Grunder NPM17a
15 Kaufmann DPM17a
1 Stalder J21d
2 Özdemir AAU17a
3 Bütikofer MKAUFE17a
4 Fernando KKAUFE17a
5 Binz JKAUFE17a
6 Studer FLAM16a
7 Jordi FLAM16a
8 Degenmann SLAM16a
9 Bernhard BLAM16a
10 Fankhauser MPM16b
11 Kipfer JPM16b
12 Riesen KPM16b
13 Eigl NPM16b
14 Berger YPM17a
15 Niederhauser RPM17a
1
 
 Hornussen | max. Teilnehmer/Block: 12
 13:00
belegt:
14:30

12

15:00
belegt:
16:30

11

1 Christen RBAKFZ17a
2 Fankhauser CBAKFZ17a
3 Liechti NBAKFZ17a
4 Siegen MLAM16a
5 Liechti MLAM16a
6 Hofstetter LLAM16a
7 Budmiger DLAM16a
8 Witschi ALAM16b
9 Fankhauser MPM16b
10 Kipfer JPM16b
11 Riesen KPM16b
12 Sohm FPM16b
1 Nafzger M21c
2 Lehmann FBAKFZ17a
3 Jäggi SDHF16a
4 Mathys LKAUFE16a
5 Lanz SKAUFE16b
6 Schmutz LKAUFE16b
7 Winz CKAUFE16b
8 Bielser MPM16a
9 Blaser APM16a
10 Stalder FPM16a
11 Schweizer IPM17b
1
 
 Ist essen gesund? | max. Teilnehmer/Block: 100
 13:00
belegt:
14:30

33

 
1 de Jong A21b
2 Frey M21b
3 Kirmizitas M21b
4 Wernke C21c
5 Dumencic L21c
6 Prabhu G21e
7 Djaferi B21e
8 Hajruli N21e
9 Ingold F21e
10 Massey R21e
11 Bräuchi NAU17b
12 Herrmann MFAGE17b
13 Geiser EFAGE17b
14 Grün LFAGE17b
15 Maksutaj RKAUFE16a
16 Jäggi EKAUFE16a
17 Cetinkaya RKAUFE16a
18 Barrer SKAUFE16a
19 Bahsi AKAUFE16a
20 Thambiah SKAUFE16a
21 Nyffeler JKAUFE16a
22 Wyss SKAUFE16a
23 Känzig FKAUFE16a
24 Thoma NKAUFE17b
25 Mägli PLAM16b
26 Vogt APM16b
27 Thayalasivam DPM16b
28 Staubitzer MPM16b
29 Kugathasan SPM16b
30 Kilchenmann SPM16b
31 Eberhard NPM16b
32 Abedini LPM16b
33 Djorovic DPM16b
1
 
 Krebsrisiko senken | max. Teilnehmer/Block: 12
 13:00
belegt:
14:30

12

 
1 Principi TAU17b
2 Sommer NAU17b
3 Rentsch AFAGE17b
4 Von Ballmoos TFAGE17b
5 Duss LFAGE17e
6 Maurer LFAGE17e
7 Lozic LKAUFE16a
8 Flückiger SKAUFE16a
9 Alic FKAUFE16b
10 Mahendrarajah VKAUFE16b
11 Kempijan MPM17c
12 Lamoso Marchena EPM17c
1
 
 Nordic - Walking | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

2

 
1 Gossweiler APM17a
2 Krähenbühl NPM17a
1
 
 Pallas - Selbstbehauptung für Frauen | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

18

15:00
belegt:
16:30

20

1 Käser L21a
2 Käser J21a
3 Ali U21a
4 Pedrosa G21b
5 Nyfeler J21b
6 Bärtschi DBAKFZ17a
7 Jäggi SDHF16a
8 Rohrbach NFAGE17a
9 Bernet NFAGE17a
10 Rickli CFAGE17a
11 Kaderli CFAGE17a
12 Pestrin LFAGE17a
13 Hulliger NFAGE17b
14 Hügli SFAGE17b
15 Gerber SFAGE17b
16 Hoffmeister SFAGE17c
17 Acikgoz SFAGE17c
18 Jakob MFAGE17c
1 Meier P21a
2 Leuenberger J21a
3 Burkhalter W21a
4 Plüss S21b
5 Konopka K21d
6 Christen RBAKFZ17a
7 Fankhauser CBAKFZ17a
8 Fund ZBAKFZ17a
9 Liechti NBAKFZ17a
10 Schmeiser EBAKFZ17a
11 Langenegger NBAKFZ17b
12 Geiser SBAKFZ17b
13 Eggler EFAGE17a
14 Gerber EFAGE17a
15 Zwygart CFAGE17b
16 Santoro LFAGE17b
17 Habegger DFAGE17b
18 Eggimann LFAGE17b
19 Gerber CFAGE17b
20 Kaufmann NFAGE17c
1
 
 Pétanque | max. Teilnehmer/Block: 24
 13:00
belegt:
14:30

6

15:00
belegt:
16:30

24

1 Baumann N21e
2 Meyer M21e
3 Ilic IKAUFE17b
4 Rubitschung JKR17a
5 Hügli NPM16a
6 Rickli SPM16a
1 Volante M21a
2 Trifunovic A21a
3 Marending N21a
4 Lohnke S21a
5 Lädrach J21a
6 Jegerlehner J21a
7 Liechti PAU17a
8 Werren RAU17a
9 Straumann LAU17a
10 Rawyler GAU17a
11 Imbach AAU17a
12 Mosimann AAU17b
13 Pilloud JAU17b
14 Hirschi MBAKFZ17a
15 Mustafi AFAGE17a
16 Leuthold NFAGE17a
17 Moor SKAUFE17a
18 Ajvazi LKAUFE17a
19 Thoma NKAUFE17b
20 Oumaray PKAUFE17b
21 Nolze NKAUFE17b
22 Mohan NKAUFE17b
23 Liechti SKAUFE17b
24 Jedvaj NKAUFE17b
1
 
 Qi Gong | max. Teilnehmer/Block: 15
 13:00
belegt:
14:30

6

15:00
belegt:
16:30

2

1 Adatte O21c
2 Liechti M21e
3 Peter T21e
4 Eggler EFAGE17a
5 Gerber EFAGE17a
6 Gugler JKR17a
1 Prabhu G21e
2 Thurai AFAGE17e
1
 
 Salsa | max. Teilnehmer/Block: 20
 15:00
belegt:
16:30

20

1 Iselin E21a
2 Lüthi M21b
3 Schärer V21b
4 Wälchli S21b
5 Zarbo N21b
6 Quach M21c
7 Schaffner RBAKFZ17a
8 Champeaux MBAKFZ17a
9 Müller RFAGE17c
10 Bögli CFAGE17c
11 Kaser JFAGE17d
12 Salvetti RFAGE17d
13 Friedli JFAGE17d
14 Wyss SKAUFE16a
15 Känzig FKAUFE16a
16 Barrer SKAUFE16a
17 Serzhan MKR17a
18 Hölbling JKR17a
19 Fidani APM17c
20 Ibraimi BPM17c
1
 
 Slackline | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

17

15:00
belegt:
16:30

18

1 Marending N21a
2 Lädrach J21a
3 Lanz M21d
4 Konopka K21d
5 Werren RAU17a
6 Schmeiser EBAKFZ17a
7 Schaffner RBAKFZ17a
8 Champeaux MBAKFZ17a
9 Fund ZBAKFZ17a
10 Hirschi MBAKFZ17a
11 Pytlak JDHF16a
12 Dee AFAGE17c
13 Brunner JPM16a
14 Lanz APM16a
15 Karle LPM16a
16 Winten MPM17a
17 Meier APM17a
1 Massey R21e
2 Liechti M21e
3 Ingold F21e
4 Bärtschi DBAKFZ17a
5 Friedli MBAKFZ17a
6 Nyffeler JKAUFE16a
7 Schär JKAUFE16a
8 Schindler SKAUFE16a
9 Gonçalves Aleixo AKAUFE16a
10 Jäggi EKAUFE16a
11 Siegen MLAM16a
12 Liechti MLAM16a
13 Hofstetter LLAM16a
14 Hügli NPM16a
15 Rickli SPM16a
16 Gossweiler APM17a
17 Krähenbühl NPM17a
18 Heiniger LPM17c
1
 
 Smoke Effects | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

19

15:00
belegt:
16:30

21

1 Trifunovic A21a
2 Lohnke S21a
3 Jegerlehner J21a
4 Lüthi M21b
5 Schulthess S21c
6 Floric DFAGE17a
7 Güldiken UKAUFE16b
8 Lange MKAUFE16b
9 Ajvazi LKAUFE17a
10 Hirrlinger TKAUFE17a
11 Müller PKAUFE17b
12 Speziani LKAUFE17b
13 Kammermann DKAUFE17b
14 Aeberhard LKR17a
15 Wiggenhauser SLAM16a
16 Niederhauser RPM17a
17 Berger YPM17a
18 Schweizer IPM17b
19 Flückiger APM17b
1 Tellenbach F21c
2 Moser A21c
3 Meyer M21e
4 Baumann N21e
5 Muhtari EAU17a
6 Ahmeti DFAGE17a
7 Salcaj HFAGE17a
8 Shehu MFAGE17a
9 Reber PFAGE17b
10 Steiner MFAGE17b
11 Markandu SFAGE17b
12 Gehret JFAGE17c
13 Jordi TFAGE17c
14 Useini AFAGE17c
15 Buzhala KFAGE17d
16 Scherer FFAGE17d
17 Kurt SKR17a
18 Luong MKR17a
19 Eberhard NPM16b
20 Sohm FPM16b
21 Kempijan MPM17c
1
 
 Spielbar | max. Teilnehmer/Block: 25
 13:00
belegt:
14:30

12

15:00
belegt:
16:30

25

1 Stalder CBAKFZ17b
2 Schluep ADHF16a
3 Markandu SFAGE17b
4 Steiner MFAGE17b
5 Zwygart CFAGE17b
6 Müller NFAGE17c
7 Scherer FFAGE17d
8 Buzhala KFAGE17d
9 Kurt NKAUFE17a
10 Stampfli KKAUFE17a
11 Christen SLAM16b
12 Leibundgut JLAM16b
1 Reber V21c
2 Peter J21c
3 Bräuchi NAU17b
4 Pfefferli CBAKFZ17b
5 Nussbaum FBAKFZ17b
6 Bahsi AKAUFE16a
7 Cetinkaya RKAUFE16a
8 Maksutaj RKAUFE16a
9 Thambiah SKAUFE16a
10 Hirrlinger TKAUFE17a
11 Speziani LKAUFE17b
12 Müller PKAUFE17b
13 Kammermann DKAUFE17b
14 Zurflüh RLAM16a
15 Wechsler DLAM16a
16 Linder MLAM16a
17 Locher ILAM16a
18 Saner DLAM16b
19 Blatter PLAM16b
20 Abedini LPM16b
21 Djorovic DPM16b
22 Kugathasan SPM16b
23 Staubitzer MPM16b
24 Thayalasivam DPM16b
25 Kilchenmann SPM16b
1
 
 Standardtänze | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

9

 
1 Zarbo N21b
2 Dulai ABAKFZ17b
3 Friedli MBAKFZ17b
4 Jordi KDHF16a
5 Zaugg RDHF16a
6 Gonçalves Aleixo AKAUFE16a
7 Schär JKAUFE16a
8 Schindler SKAUFE16a
9 Hölbling JKR17a
1
 
 Streetdance | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

20

15:00
belegt:
16:30

6

1 Ali Ebrahim W21a
2 Iselin E21a
3 Pantermarakis D21b
4 Beck A21c
5 Strahm J21d
6 Bartels NAU17a
7 Vlasi MDHF16a
8 Dubica MDHF16a
9 Mustafi AFAGE17a
10 Leuthold NFAGE17a
11 Tschudin JFAGE17a
12 Gerber CFAGE17b
13 Habegger DFAGE17b
14 Kaser JFAGE17d
15 Friedli JFAGE17d
16 Moor SKAUFE17a
17 Lanz CKAUFE17a
18 Hess SKAUFE17a
19 Jedvaj NKAUFE17b
20 Oumaray PKAUFE17b
1 Rentsch AFAGE17b
2 Von Ballmoos TFAGE17b
3 Hoffmeister SFAGE17c
4 Neuenschwander NFAGE17e
5 Trumic SKAUFE16a
6 Neuenschwander NLAM16b
1
 
 Tennis | max. Teilnehmer/Block: 12
 13:00
belegt:
14:30

12

15:00
belegt:
16:30

12

1 Joss P21a
2 Stucki M21d
3 Käser S21d
4 Flück V21d
5 Ali Ebrahim F21d
6 Sommer MAU17b
7 Näf MBAKFZ17b
8 Liechti MBAKFZ17b
9 Bütikofer BFAGE17d
10 Jqbal SKR17a
11 Grba FPM17b
12 Sulejmani EPM17b
1 Ali U21a
2 Lanz M21d
3 Kalau D21d
4 Hurni S21d
5 Schiffmann LAU17b
6 Jenni NLAM16a
7 Lanz APM16a
8 Wyss YPM16b
9 Vogt APM16b
10 Didak APM16b
11 Winten MPM17a
12 Meier APM17a
1
 
 Wickel mal! | max. Teilnehmer/Block: 12
 13:00
belegt:
14:30

6

 
1 Reber PFAGE17b
2 Heeb RFAGE17c
3 Kurt JFAGE17d
4 Wigger JFAGE17e
5 Zulliger ZFAGE17e
6 Zürcher LFAGE17e
1
 
 Wohlfühlmassage | max. Teilnehmer/Block: 12
 13:00
belegt:
14:30

11

15:00
belegt:
16:30

12

1 Pereira Marques CDHF16a
2 Sigrist MDHF16a
3 Nalliah AFAGE17c
4 Shantheepan SFAGE17c
5 Halimi NFAGE17d
6 Guggisberg CFAGE17e
7 Schweiger LFAGE17f
8 Widmer IFAGE17f
9 Bärtschi MKAUFE17a
10 Schär LKAUFE17a
11 Denizeri BKAUFE17b
1 Käser L21a
2 Käser J21a
3 Wernke C21c
4 Dumencic L21c
5 Niederberger FBAKFZ17a
6 Burkolter SBAKFZ17b
7 Zaugg RDHF16a
8 Jordi KDHF16a
9 Schüpfer LFAGE17c
10 Hunziker MFAGE17c
11 Markovic LFAGE17d
12 Delija BFAGE17d
1
 
 Yoga | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
14:30

20

15:00
belegt:
16:30

19

1 Schär L21a
2 Reber N21a
3 Nager A21a
4 Blank S21a
5 Gränicher K21b
6 Fluri L21b
7 Friedli MBAKFZ17a
8 Niederberger FBAKFZ17a
9 Burkolter SBAKFZ17b
10 Cöl SBAKFZ17b
11 Schüpbach SFAGE17d
12 Moser LFAGE17d
13 Bigler NFAGE17d
14 Hediger AFAGE17d
15 Stalder BFAGE17f
16 Probst MFAGE17f
17 König JFAGE17f
18 Bütikofer LKAUFE16b
19 Berisha AKAUFE17a
20 Jegatheswaran AKAUFE17a
1 Sigrist S21a
2 Pedrosa G21b
3 Nyfeler J21b
4 Lanz L21b
5 Chavanne J21b
6 Pavlovic A21c
7 Meier R21c
8 Zaugg J21e
9 Grossenbacher D21e
10 Liechti MBAKFZ17b
11 Trachsel NBAKFZ17b
12 Stalder CBAKFZ17b
13 Näf MBAKFZ17b
14 Tschudin JFAGE17a
15 Guggisberg CFAGE17e
16 Duss LFAGE17e
17 Bigler LFAGE17e
18 Ademi SKAUFE17b
19 Kelmendi LKAUFE17b
1
 
 Zumba | max. Teilnehmer/Block: 50
 15:00
belegt:
16:30

48

1 Schär L21a
2 Blank S21a
3 Reber N21a
4 de Jong A21b
5 Fluri L21b
6 Frey M21b
7 Pantermarakis D21b
8 Clavadetscher A21c
9 Barben G21c
10 Käser S21d
11 Peter T21e
12 Sägesser N21e
13 Wüthrich N21e
14 Cöl SBAKFZ17b
15 Schluep ADHF16a
16 Kaderli CFAGE17a
17 Bernet NFAGE17a
18 Sheikh AFAGE17a
19 Rohrbach NFAGE17a
20 Rickli CFAGE17a
21 Pestrin LFAGE17a
22 Jost LFAGE17a
23 Jäggi NFAGE17a
24 Dantas Cardoso LFAGE17a
25 Dee AFAGE17c
26 Jakob MFAGE17c
27 Nalliah AFAGE17c
28 Shantheepan SFAGE17c
29 Bütikofer BFAGE17d
30 Bigler NFAGE17d
31 Halimi NFAGE17d
32 Hediger AFAGE17d
33 Kurt JFAGE17d
34 Moser LFAGE17d
35 Schüpbach SFAGE17d
36 Maurer LFAGE17e
37 Schöpfer LFAGE17e
38 Stucki LFAGE17e
39 Bütikofer LKAUFE16b
40 Grossenbacher RKAUFE16b
41 Tran MKAUFE16b
42 Lehner MKAUFE16b
43 Altmannsberger PKAUFE17a
44 Stefanovski SKAUFE17a
45 Schär LKAUFE17a
46 Lanz CKAUFE17a
47 Hess SKAUFE17a
48 Laube NKAUFE17a
1
 
max. 0 WS Plätze verfügbarmax. 0 WS Plätzemax. 563 WS Plätzemax. 469 WS Plätze
 
15 Halbtags Workshops
 Badminton | max. Teilnehmer/Block: 40
8:00
belegt:
11:30

39

 
1 Meier Paula21a
2 Reber Noelia21a
3 Burkhalter Wera21a
4 de Jong Amélie21b
5 Giger Cordula21b
6 Martens Jana21b
7 Müller Fabienne21b
8 Zarbo Noemi21b
9 Pedrosa Gloria21b
10 Barben Gina21c
11 Clavadetscher Annika21c
12 Meier Ronja21c
13 Moser Julius21c
14 Pavlovic Anastasija21c
15 Quach Melanie21c
16 Kalau Dominik21d
17 Bessire KilianAU17b
18 Schiffmann LuisAU17b
19 Hahn RiccardoAU17b
20 Wüthrich TimAU17b
21 Häusler EliasAU17b
22 Principi Tulipo Caro SamueleAU17b
23 Leuenberger Julie JeanneBAKFZ17b
24 Schregenberger ElenaBAKFZ17b
25 Sadiki NoraFAGE17b
26 Delija BleonaFAGE17d
27 Markovic LeaFAGE17d
28 Mosimann CarmenFAGE17d
29 Gfeller LarissaFAGE17d
30 Mollah YasminFAGE17f
31 Schweiger LenaFAGE17f
32 Widmer Isabel-MichèleFAGE17f
33 Melcher JennyFAGE17f
34 Heller NoeliaKAUFE16a
35 Sivakumar NirosiniKAUFE17b
36 Serzhan MaximKR17a
37 Jqbal Sayed RohmesKR17a
38 Gnägi ChristineKR17a
39 Iseli DejanPM17c
1
 
 Baseball | max. Teilnehmer/Block: 50
8:00
belegt:
11:30

43

 
1 Nussbeck Linda21a
2 Schafer Marco21d
3 Bernhard Marcel21d
4 Fäseke Laurent21d
5 Heiniger Pascal21d
6 Wechsler Niclà21d
7 Strahm Jana21d
8 Zaugg Tobias21d
9 Klemz Adrian21d
10 Massey Robin21e
11 Meyenberg Elena21e
12 Meyer Max21e
13 Baumann Nicola21e
14 Bartels Naja-MaleenAU17a
15 Reber KevinAU17a
16 Leuenberg Janic Noah ManuelAU17b
17 Aebischer RémyAU17b
18 Braissant MichaelBAKFZ17a
19 Wallerbosch MikeDHF16a
20 Tschudin JérômeFAGE17a
21 Hofer SinaFAGE17e
22 Mathys LarsKAUFE16a
23 Winz ChantalKAUFE16b
24 Schmutz LaraKAUFE16b
25 Lanz SelinaKAUFE16b
26 Müller PatrickKAUFE17b
27 Nolze Nicolas AiméKAUFE17b
28 Thoma NilsKAUFE17b
29 Gugler JanoschKR17a
30 Hürzeler JulianKR17a
31 Schärlig MichaelKR17a
32 Gerber Janick NilsLAM16a
33 Blatter Philipp FabriceLAM16b
34 Christen StefanLAM16b
35 Mägli PhilippLAM16b
36 Rentsch MarioLAM16b
37 Leibundgut JanickLAM16b
38 Saner DominikLAM16b
39 Brunner JoschaPM16a
40 Frauchiger GawrilPM16a
41 Karle LillyPM16a
42 Heiniger SilasPM16b
43 Shala FitimPM16b
1
 
 Basketball | max. Teilnehmer/Block: 105
8:00
belegt:
11:30

98

 
1 Marending Nils21a
2 Volante Matteo21a
3 Trifunovic Aleksa21a
4 Schär Leonie21a
5 Nager Amy21a
6 Leuenberger Joelle21a
7 Lädrach Joël21a
8 Joss Philine21a
9 Lohnke Simeon21a
10 Ali Umeima21a
11 Ali Ebrahim Wadija21a
12 Iselin Estella21a
13 Jegerlehner Jon21a
14 Szylar Gabriela21b
15 Adatte Olivier21c
16 Burri Basil21c
17 Hunkeler Mark21c
18 Peter Jonas21c
19 Tellenbach Fabienne21c
20 Moser Anina21c
21 Ali Ebrahim Fatima21d
22 Flück Vanessa21d
23 Grossenbacher Dominique21e
24 Loser Jannes21e
25 Singh Karanpreet21e
26 Zaugg Janina21e
27 Liechti PascalAU17a
28 von Felten FabianAU17a
29 Rawyler Gil HenriAU17a
30 Özdemir AybarsAU17a
31 Muhtari EdisAU17a
32 Monbaron MarcAU17a
33 Imbach AdrianAU17a
34 Balke Ramon CedricAU17a
35 Liechti NadjaBAKFZ17a
36 Christen RebekkaBAKFZ17a
37 Fankhauser Céline MichèleBAKFZ17a
38 Fund Zoe NoemiBAKFZ17a
39 Hirschi MarianneBAKFZ17a
40 Schmeiser EmiliaBAKFZ17a
41 Stalder CelineBAKFZ17b
42 Langenegger Noëmi LouiseBAKFZ17b
43 Geiser ShaniaBAKFZ17b
44 Dulai AjetBAKFZ17b
45 Cöl SemaBAKFZ17b
46 Sigrist MichelleDHF16a
47 Pytlak JakubDHF16a
48 Pereira Marques Carina VanessaDHF16a
49 Mathys SvenDHF16a
50 Floric DankaFAGE17a
51 Mustafi AvniFAGE17a
52 Salcaj HygertaFAGE17a
53 Shehu MenetaFAGE17a
54 Useini AtmieFAGE17c
55 Müller RamonaFAGE17c
56 Kaufmann NatachaFAGE17c
57 Jordi TamaraFAGE17c
58 Gehret JasminFAGE17c
59 Bögli CorinaFAGE17c
60 Ben Amor LiliaFAGE17e
61 Gerber AngelaFAGE17e
62 Neuenschwander JaraFAGE17e
63 Neuenschwander NadjaFAGE17e
64 Rahimi FitoreFAGE17f
65 Ibraimi EnisaFAGE17f
66 Gunasingam SubarnaFAGE17f
67 Buzaki ArabelaFAGE17f
68 Trumic SejlaKAUFE16a
69 Blatancic IvanKAUFE16a
70 Schär JanaKAUFE16a
71 Ruzhdiu ErdoanKAUFE16a
72 Thambiah SankaveKAUFE16a
73 Maksutaj RrezartaKAUFE16a
74 Jäggi ElenaKAUFE16a
75 Gonçalves Aleixo Andreia FilipaKAUFE16a
76 Cetinkaya RojdaKAUFE16a
77 Bahsi AteynaKAUFE16a
78 Cataldo VictoriaKAUFE16b
79 Meyer LuiseKAUFE16b
80 Schmid Lou-TamaraKAUFE16b
81 Stefanovski StefaniKAUFE17a
82 Ilic IvanKAUFE17b
83 Kammermann Denis KevinKAUFE17b
84 Speziani LucaKAUFE17b
85 Kurt SvenKR17a
86 Luong Minh Hien MathisKR17a
87 Degenmann Simon CyrilLAM16a
88 Neuenschwander NoahLAM16b
89 Blaser AndreasPM16a
90 Hügli NilsPM16a
91 Kutlu MetehanPM16a
92 Wyss YannicPM16b
93 Didak AntonioPM16b
94 Eberhard NicolaPM16b
95 Eigl NicoPM16b
96 Vogt AlainPM16b
97 Schilt SilasPM17a
98 Bichsel RomanPM17a
1
 
 Beachvolleyball | max. Teilnehmer/Block: 75
8:00
belegt:
11:30

70

 
1 Blank Sophie21a
2 Sigrist Shana21a
3 Güdel Sara21a
4 Fluri Lena21b
5 Gränicher Kaia21b
6 Lüthi Mara21b
7 Dömer Lara21b
8 Frey Mara21b
9 Lienhard Loana21d
10 Käser Silvana21d
11 Konopka Kiran21d
12 Lehner Lisa21d
13 Niggli Anne21d
14 Jakob Lisa21e
15 Staub Lena21e
16 Schaffner RamonBAKFZ17a
17 Niederberger FiorellaBAKFZ17a
18 Champeaux Melanie NataschaBAKFZ17a
19 Burkolter SaraBAKFZ17b
20 Friedli MarinaBAKFZ17b
21 Liechti MiriamBAKFZ17b
22 Jordi KatjaDHF16a
23 Zaugg RamonaDHF16a
24 Burtscher JaelFAGE17a
25 Brunschwiler SophieFAGE17a
26 Oberli ClaudiaFAGE17b
27 Von Ballmoos TanjaFAGE17b
28 von Ballmoos AnnaFAGE17b
29 Rentsch AngelaFAGE17b
30 Habegger DanielaFAGE17b
31 Gerber CelineFAGE17b
32 Gasser NathalieFAGE17b
33 Bühler MarisaFAGE17b
34 Heeb RamonaFAGE17c
35 Hoffmeister SarahFAGE17c
36 Dee AlexandraFAGE17c
37 Hunziker Michelle ClaudiaFAGE17c
38 Acikgoz SophiaFAGE17c
39 Müller NathalieFAGE17c
40 Jakob MartinaFAGE17c
41 Shantheepan Sandrina TriciaFAGE17c
42 Schüpfer LeaFAGE17c
43 Nalliah AswiniFAGE17c
44 Salvetti RahelFAGE17d
45 Kaser JeannineFAGE17d
46 Moser LisaFAGE17d
47 Bigler NicoleFAGE17d
48 Friedli Jana AmaniFAGE17d
49 Hediger AnoukFAGE17d
50 Kurt JaninaFAGE17d
51 Schüpbach SimoneFAGE17d
52 Bigler LenaFAGE17e
53 Guggisberg CarmenFAGE17e
54 Alic FatimaKAUFE16b
55 Tran Mai VyKAUFE16b
56 Mahendrarajah VihanahKAUFE16b
57 Lehner MelinaKAUFE16b
58 Altmannsberger PiaKAUFE17a
59 Schär Livia TaminaKAUFE17a
60 Laube NoemieKAUFE17a
61 Grimm SimeoKR17a
62 Wiggenhauser SevrinoLAM16a
63 Kräuchi AdrianPM16b
64 Held MatthiasPM17a
65 Kohler LucPM17a
66 Meier AdrianPM17a
67 Meier MichaPM17a
68 Schneeberger LeviPM17a
69 Winten MatthiasPM17a
70 Ritter GianPM17a
1
 
 Fussball | max. Teilnehmer/Block: 150
8:00
belegt:
11:30

93

 
1 Pfister Jessica21a
2 Zaugg Laurin21b
3 Wälchli Silvana21b
4 Schober Rafael21b
5 Schärer Valeria21b
6 Hochuli Levin21b
7 Kirmizitas Murat-Munzur21b
8 Hurni Samuel21d
9 Lanz Murielle21d
10 Djaferi Besjan21e
11 Prabhu Ganesh21e
12 Liechti Michelle21e
13 Ingold Flavio21e
14 Hajruli Nuredin21e
15 Grimbichler RamonAU17a
16 Gueniat NoëlAU17a
17 Kizlaitis DovydasAU17a
18 Straumann LucaAU17a
19 Bräuchi NicoAU17b
20 Geissbühler AdrianAU17b
21 Ibrahimi EnianAU17b
22 Köhli TimAU17b
23 Schrag YanAU17b
24 Sommer NorickAU17b
25 Grossmann PascalBAKFZ17b
26 Bärtschi MichaBAKFZ17b
27 Dubica MelinaDHF16a
28 Vlasi MelisaDHF16a
29 Dantas Cardoso LorenzoFAGE17a
30 Ahmeti DorentinaFAGE17a
31 Eggimann LeanaFAGE17b
32 Markandu ShajeerthanFAGE17b
33 Steiner MichaFAGE17b
34 Santoro LuciaFAGE17b
35 Zwygart CélineFAGE17b
36 Rahmani ZiaFAGE17c
37 Scherer FabriceFAGE17d
38 Buzhala KevinFAGE17d
39 Thurai ApisokFAGE17e
40 Zürcher LauraFAGE17e
41 Zulliger ZipporaFAGE17e
42 Wigger JuliaFAGE17e
43 Nunes Oliveira AneliFAGE17e
44 Lüthi NadjaFAGE17f
45 Canino ElisaFAGE17f
46 Chetab OmarFAGE17f
47 Rifaj NorinaFAGE17f
48 Flückiger SimonKAUFE16a
49 Lozic LukaKAUFE16a
50 Tadic JenniferKAUFE16b
51 Moretti Chantal JasminKAUFE16b
52 Güldiken UfukKAUFE16b
53 Grossenbacher RonjaKAUFE16b
54 Bütikofer LuanaKAUFE16b
55 Jegatheswaran AnusiyaKAUFE17a
56 Ajvazi LeonisKAUFE17a
57 Berisha ArberieKAUFE17a
58 Fernando KlevinKAUFE17a
59 Fuhrer RemoKAUFE17a
60 Bütikofer MarcoKAUFE17a
61 Leventis DaneaKAUFE17a
62 Selvarajah NivaashinyKAUFE17a
63 Binz JoelKAUFE17a
64 Oumaray PatrickKAUFE17b
65 Ademi Sema NurKAUFE17b
66 Bacher Michelle NadineKAUFE17b
67 Denizeri BerkayKAUFE17b
68 Gomez AlinaKAUFE17b
69 Jedvaj NicolaKAUFE17b
70 Kelmendi LuandraKAUFE17b
71 Liechti SimonKAUFE17b
72 Mohan NithusanKAUFE17b
73 Ruch JustinKAUFE17b
74 Aeberhard LukasKR17a
75 Bernhard BenjaminLAM16a
76 Hofstetter LucasLAM16a
77 Zurflüh RemoLAM16a
78 Thayalasivam DhaayaanPM16b
79 Kugathasan ShathujanPM16b
80 Djorovic DejanPM16b
81 Abedini LoranPM16b
82 Grba FilipPM17b
83 Vulin MihajloPM17b
84 Allemann LarsPM17b
85 Carrillo EstebanPM17b
86 Gheriani MohammedPM17b
87 Siciliano MarcoPM17b
88 Sulejmani EronPM17b
89 Erni NicolaPM17c
90 Fidani ArmendPM17c
91 Kempijan MaurizioPM17c
92 Lamoso Marchena EstifferPM17c
93 Ibraimi BurakPM17c
1
 
 Judo | max. Teilnehmer/Block: 25
 13:00
belegt:
16:30

21

1 Pfister Jessica21a
2 Güdel Sara21a
3 Flükiger Leonie21b
4 Dömer Lara21b
5 Stampfli Robin21e
6 Singh Karanpreet21e
7 Blum Naphat21e
8 Balke Ramon CedricAU17a
9 von Felten FabianAU17a
10 Braissant MichaelBAKFZ17a
11 Mathys SvenDHF16a
12 Wallerbosch MikeDHF16a
13 Kutlu MetehanPM16a
14 Loosli YannikPM17b
15 Allemann LarsPM17b
16 Eggimann DominicPM17b
17 Siciliano MarcoPM17b
18 Uruthirasingam KanishPM17c
19 Schmidt Sean ThomasPM17c
20 Nyffeler TimonPM17c
21 Erni NicolaPM17c
1
 
 Kajak | max. Teilnehmer/Block: 16
 13:00
belegt:
16:30

16

1 Müller Fabienne21b
2 Giger Cordula21b
3 Hunkeler Mark21c
4 Niggli Anne21d
5 Staub Lena21e
6 Grimbichler RamonAU17a
7 Gueniat NoëlAU17a
8 Reber KevinAU17a
9 Oberli ClaudiaFAGE17b
10 Aeschbacher RahelFAGE17b
11 Bühler MarisaFAGE17b
12 Gasser NathalieFAGE17b
13 von Ballmoos AnnaFAGE17b
14 Rifaj NorinaFAGE17f
15 Lüthi NadjaFAGE17f
16 Kräuchi AdrianPM16b
1
 
 Klettern | max. Teilnehmer/Block: 16
 13:00
belegt:
16:30

15

1 Martens Jana21b
2 Häusler EliasAU17b
3 Schregenberger ElenaBAKFZ17b
4 Leuenberger Julie JeanneBAKFZ17b
5 Nunes Oliveira AneliFAGE17e
6 Andres Joy JaninaFAGE17f
7 Buchser SheelaFAGE17f
8 Canino ElisaFAGE17f
9 Niederhauser NicolasKAUFE16a
10 Bützberger NicoKAUFE16a
11 Jordans DavidKR17a
12 Leuenberger FabianPM17a
13 Fankhauser SilasPM17b
14 Gheriani MohammedPM17b
15 Gurtner JulianPM17c
1
 
 Lacrosse | max. Teilnehmer/Block: 20
 13:00
belegt:
16:30

20

1 Loser Jannes21e
2 Bucher Gian AndreaAU17a
3 Schär MarcAU17a
4 Morgenthaler JoelAU17a
5 Kizlaitis DovydasAU17a
6 Aebischer RémyAU17b
7 Ibrahimi EnianAU17b
8 Kormann IvoAU17b
9 Leuenberg Janic Noah ManuelAU17b
10 Schrag YanAU17b
11 Mosimann CarmenFAGE17d
12 Gfeller LarissaFAGE17d
13 Ruzhdiu ErdoanKAUFE16a
14 Blatancic IvanKAUFE16a
15 Sterchi NilsKAUFE16b
16 Fahrni PhilipKR17a
17 Gerber Janick NilsLAM16a
18 Bichsel RomanPM17a
19 Schilt SilasPM17a
20 Carrillo EstebanPM17b
1
 
 Mountainbike-Tour Di./Mi. | max. Teilnehmer/Block: 30
8:00
belegt:
11:30

12

 
1 Stucki Maurice21d
2 Winzenried Jan RetoBAKFZ17a
3 Nussbaum FabriceBAKFZ17b
4 Andres Joy JaninaFAGE17f
5 Buchser SheelaFAGE17f
6 Nyffeler JuliaKAUFE16a
7 Schindler StefanieKAUFE16a
8 Studer FabioLAM16a
9 Hirschi AndreasLAM16b
10 Lanz AndréPM16a
11 Rickli SimonPM16a
12 Heiniger LukasPM17c
1
 
 Mountainbike-Tour Do. | max. Teilnehmer/Block: 15
  
1
 
 Streethockey | max. Teilnehmer/Block: 40
  
1
 
 Tischtennis | max. Teilnehmer/Block: 24
 13:00
belegt:
16:30

24

1 Hochuli Levin21b
2 Schober Rafael21b
3 Zaugg Laurin21b
4 Moser Julius21c
5 Zaugg Tobias21d
6 Bernhard Marcel21d
7 Fäseke Laurent21d
8 Heiniger Pascal21d
9 Schafer Marco21d
10 Wechsler Niclà21d
11 Monbaron MarcAU17a
12 Bessire KilianAU17b
13 Geissbühler AdrianAU17b
14 Gysel LevinAU17b
15 Köhli TimAU17b
16 Chetab OmarFAGE17f
17 Hirschi AndreasLAM16b
18 Schneeberger LeviPM17a
19 Held MatthiasPM17a
20 Kohler LucPM17a
21 Meier MichaPM17a
22 Ritter GianPM17a
23 Tschanz LarsPM17c
24 Lüthi JanPM17c
1
 
 Unihockey | max. Teilnehmer/Block: 105
8:00
belegt:
11:30

95

 
1 Käser Leonie21a
2 Käser Joelle21a
3 Plüss Sara21b
4 Nafzger Mario21c
5 Morone Luca21c
6 Anderegg David21c
7 Imhof Nick21c
8 Stalder Joël21d
9 Blum Naphat21e
10 Stampfli Robin21e
11 Bucher Gian AndreaAU17a
12 Werren RaphaelAU17a
13 Schär MarcAU17a
14 Morgenthaler JoelAU17a
15 Marending JanAU17a
16 Fiechter JonasAU17a
17 Rufer SvenAU17b
18 Sommer ManuelAU17b
19 Stettler RomanAU17b
20 Kropf RahelBAKFZ17a
21 Scialdone JasminaBAKFZ17a
22 Bärtschi DeniseBAKFZ17a
23 Stoll ManuelBAKFZ17b
24 Näf MilenaBAKFZ17b
25 Jäggi SaraDHF16a
26 Schluep AndreaDHF16a
27 Kaderli CorineFAGE17a
28 Pestrin LauraFAGE17a
29 Rickli CelinaFAGE17a
30 Bernet NadjaFAGE17a
31 Rohrbach NinaFAGE17a
32 Hulliger NadjaFAGE17b
33 Gerber SabrinaFAGE17b
34 Hügli SelinaFAGE17b
35 Halimi NazifaFAGE17d
36 Petermann AnnaFAGE17e
37 Thoma JasmynFAGE17e
38 Mjomba NatashaFAGE17e
39 Wyss SarahKAUFE16a
40 Niederhauser NicolasKAUFE16a
41 Bützberger NicoKAUFE16a
42 Barrer SinaKAUFE16a
43 Känzig FabienneKAUFE16a
44 Sterchi NilsKAUFE16b
45 Lange MariusKAUFE16b
46 Moor StefanieKAUFE17a
47 Lanz Cheyenne ShivaKAUFE17a
48 Kurt NilsKAUFE17a
49 Hess Selina AnnaKAUFE17a
50 Stampfli KyleKAUFE17a
51 Grezet TillKR17a
52 Affolter FabianKR17a
53 Linder MichaelLAM16a
54 Wechsler DominikLAM16a
55 Siegen MichaelLAM16a
56 Locher IvanLAM16a
57 Liechti MarcelLAM16a
58 Jordi FabianLAM16a
59 Jenni NickLAM16a
60 Budmiger DarioLAM16a
61 Bläsi ManuelLAM16b
62 Brunner JanickLAM16b
63 Bolli KurtLAM16b
64 Witschi AndreasLAM16b
65 Manz RobinLAM16b
66 Obi RomanLAM16b
67 Trittibach KevinLAM16b
68 Zurlinden RaphaelLAM16b
69 Stalder FabianPM16a
70 Bamert MariusPM16a
71 Bielser MichaelPM16a
72 Gerber LauraPM16a
73 Tellenbach JoëlPM16a
74 Riesen KurtPM16b
75 Fankhauser MarcoPM16b
76 Kilchenmann SimonPM16b
77 Staubitzer MarcoPM16b
78 Sohm FabianPM16b
79 Kipfer JoelPM16b
80 Kaufmann DanPM17a
81 Grunder FabianPM17a
82 Grunder NicolaPM17a
83 Leuenberger FabianPM17a
84 Eggimann DominicPM17b
85 Fankhauser SilasPM17b
86 Loosli YannikPM17b
87 Schweizer IvanPM17b
88 Tschanz LarsPM17c
89 Uruthirasingam KanishPM17c
90 Brechbühl Joél MarcPM17c
91 Habegger SvenPM17c
92 Lüthi JanPM17c
93 Nyffeler TimonPM17c
94 Schmidt Sean ThomasPM17c
95 Berger SamuelPM17c
1
 
 Wandern | max. Teilnehmer/Block: 150
8:00
belegt:
11:30

60

13:00
belegt:
16:30

38

1 Pantermarakis Dafni21b
2 Chavanne Julie21b
3 Flükiger Leonie21b
4 Lanz Lia21b
5 Nyfeler Jael21b
6 Schulthess Silvan21c
7 Schmidt Jasper21c
8 Reber Vanessa21c
9 Wernke Chris21c
10 Bösch Marceline21c
11 Dumencic Leon21c
12 Röthlisberger Nils21c
13 Beck Ann-Léonie21c
14 Kopp Vanessa21d
15 Peter Tamara21e
16 Sägesser Nina21e
17 Wüthrich Nicole21e
18 Burri SimonAU17a
19 Wagner JoschuaAU17a
20 Raskovic JovanAU17b
21 Pilloud JoonaAU17b
22 Mosimann Alec SvenAU17b
23 Kormann IvoAU17b
24 Gysel LevinAU17b
25 Friedli MaxBAKFZ17a
26 Häusermann JeremiaBAKFZ17a
27 Hediger AndreaBAKFZ17a
28 Lehmann FranziskaBAKFZ17a
29 Sheikh AyeshaFAGE17a
30 Jost LenaFAGE17a
31 Jäggi NadjaFAGE17a
32 Gerber ElenaFAGE17a
33 Eggler ElenaFAGE17a
34 Cucchia LucaFAGE17a
35 Reber Patricia AnjaFAGE17b
36 Herrmann MichelleFAGE17b
37 Grün Laura-MichelleFAGE17b
38 Geiser Evangelina HedwigFAGE17b
39 Bütikofer BeatriceFAGE17d
40 Duss LarissaFAGE17e
41 Maurer LarissaFAGE17e
42 Stucki LuanaFAGE17e
43 Schöpfer LorenaFAGE17e
44 Stalder BiancaFAGE17f
45 König JennyFAGE17f
46 Probst MichelleFAGE17f
47 Fahrni PhilipKR17a
48 Jordans DavidKR17a
49 Hölbling JoelKR17a
50 Trachsel MichaelKR17a
51 Rubitschung JanikKR17a
52 Wyss LivioLAM16b
53 Hofer LarsPM16b
54 Berger YvesPM17a
55 Gossweiler AbdulPM17a
56 Krähenbühl NicolaPM17a
57 Niederhauser RandyPM17a
58 Skalyha MaksymPM17b
59 Flückiger AdrianPM17b
60 Gurtner JulianPM17c
1 Burri Basil21c
2 Burri SimonAU17a
3 Wagner JoschuaAU17a
4 Marending JanAU17a
5 Fiechter JonasAU17a
6 Stettler RomanAU17b
7 Häusermann JeremiaBAKFZ17a
8 Hediger AndreaBAKFZ17a
9 Kropf RahelBAKFZ17a
10 Winzenried Jan RetoBAKFZ17a
11 Scialdone JasminaBAKFZ17a
12 Bärtschi MichaBAKFZ17b
13 Grossmann PascalBAKFZ17b
14 Stoll ManuelBAKFZ17b
15 Cucchia LucaFAGE17a
16 Gerber AngelaFAGE17e
17 Hofer SinaFAGE17e
18 Meyer LuiseKAUFE16b
19 Schmid Lou-TamaraKAUFE16b
20 Zurlinden RaphaelLAM16b
21 Wyss LivioLAM16b
22 Trittibach KevinLAM16b
23 Rentsch MarioLAM16b
24 Obi RomanLAM16b
25 Bolli KurtLAM16b
26 Bläsi ManuelLAM16b
27 Brunner JanickLAM16b
28 Manz RobinLAM16b
29 Bamert MariusPM16a
30 Frauchiger GawrilPM16a
31 Tellenbach JoëlPM16a
32 Hofer LarsPM16b
33 Skalyha MaksymPM17b
34 Vulin MihajloPM17b
35 Brechbühl Joél MarcPM17c
36 Habegger SvenPM17c
37 Berger SamuelPM17c
38 Iseli DejanPM17c
1
 
max. 705 WS Plätze verfügbarmax. 251 WS Plätze
 
8:009:3010:0011:3013:0014:3015:0016:30