feel-ok-Tage

 

Ranglisten - Teamsport - feel-ok-Tage 2018


Fussball Damen 1. Rang: Team B Wälchli Silvana (21b)
Dubica Melina (DHF16a)
Eggimann Leana (FAGE17b)
Wigger Julia (FAGE17e)
Lüthi Nadja (FAGE17f)
Moretti Chantal Jasmin (KAUFE16b)
Leventis Danea (KAUFE17a)
Gomez Alina (KAUFE17b)
2. Rang: Team C Schärer Valeria (21b)
Vlasi Melisa (DHF16a)
Santoro Lucia (FAGE17b)
Zulliger Zippora (FAGE17e)
Rifaj Norina (FAGE17f)
Tadic Jennifer (KAUFE16b)
Selvarajah Nivaashiny (KAUFE17a)
Kelmendi Luandra (KAUFE17b)
3. Rang: Team D Lanz Murielle (21d)
Leuthold Natalie (FAGE17a)
Zwygart Céline (FAGE17b)
Zürcher Laura (FAGE17e)
Bütikofer Luana (KAUFE16b)
Berisha Arberie (KAUFE17a)
Ademi Sema Nur (KAUFE17b)
4. Rang: Team A Pfister Jessica (21a)
Liechti Michelle (21e)
Ahmeti Dorentina (FAGE17a)
Nunes Oliveira Aneli (FAGE17e)
Canino Elisa (FAGE17f)
Grossenbacher Ronja (KAUFE16b)
Jegatheswaran Anusiya (KAUFE17a)
Bacher Michelle Nadine (KAUFE17b)
Fussball Herren 1. Rang: Team F Prabhu Ganesh (21e)
Bräuchi Nico (AU17b)
Dantas Cardoso Lorenzo (FAGE17a)
Flückiger Simon (KAUFE16a)
Denizeri Berkay (KAUFE17b)
Hofstetter Lucas (LAM16a)
Carillo Esteban (PM17b)
Kempijan Maurizio (PM17c)
2. Rang: Team G Ingold Flavio (21e)
Geissbühler Adrian (AU17b)
Markandu Shajeerthan (FAGE17b)
Lozic Luka (KAUFE16a)
Jedvaj Nicola (KAUFE17b)
Zurflüh Remo (LAM16a)
Allemann Lars (PM17b)
Ibraimi Burak (PM17c)
3. Rang: Team C Kirmizitas Murat-Munzur (21b)
Grimbichler Ramon (AU17a)
Sommer Norick (AU17b)
Scherer Fabrice (FAGE17d)
Binz Joel (KAUFE17a)
Ruch Justin (KAUFE17b)
Djorovic Dejan (PM16b)
Siciliano Marco (PM17b)
4. Rang: Team A Zaugg Laurin (21a)
Djaferi Besjan (21e)
Köhli Tim (AU17b)
Rahmani Zia (FAGE17c)
Fuhrer Remo (KAUFE17a)
Mohan Nithusan (KAUFE17b)
Gheriani Mohammed (PM17b)
Erni Nicola (PM17c)
5. Rang: Team B Schober Rafael (21b)
Gueniat Noël (AU17a)
Schrag Yan (AU17b)
Buzhala Kevin (FAGE17d)
Ajvazi Leonis (KAUFE17a)
Oumaray Patrick (KAUFE17b)
Abedini Loran (PM16b)
Grba Filip (PM17b)
6. Rang: Team D Hochuli Levin (21b)
Kizlaitis Dovydas (AU17a)
Bärtschi Micha (BAKFZ17b)
Thurai Apisok (FAGE17e)
Bütikofer Marco (KAUFE17a)
Aeberhard Lukas (KR17a)
Kugathasan Shathujan (PM16b)
Sulejmani Eron (PM17b)
7./8. Rang: Team E Hurni Samuel (21d)
Straumann Luca (AU17a)
Grossmann Pascal (BAKFZ17b)
Chetab Omar (FAGE17f)
Fernando Klevin (KAUFE17a)
Bernhard Benjamin (LAM16a)
Thayalasivam Dhaayaan (PM16b)
Lamoso Marchena Estiffer PM17c)
7./8. Rang: Team H Hajruli Nuredin (21e)
Ibrahimi Enian (AU17b)
Steiner Micha (FAGE17b)
Güldiken Ufuk (KAUFE16b)
Liechti Simon (KAUFE17b)
Vulin Mihajlo (PM17b)
Fidani Armend (PM17c)
Fussball Mixed 1. Rang: Team B Studer Amélia (20t)
Born Raffael (20a)
Obst Elias (20e)
Simic Ivan (AMO17a)
Tairi Qani (DHF17a)
Feller Matthias (LAM15c)
Rosa Coelho Filipe Alexandre (PM16c)
Leo Damiano (PROME17a)
Hagmann Ives (SC17b)
2. Rang: Team C Schletti Ana-Linn (20t)
Sutter Jannick (20a)
Balaj Leutrim (20e)
Memedi Ebrar (AMO17a)
Graf Flavio (KR16a)
Geiser Louis (PM15c)
Schläfli Cyrill (PROME16a)
Russom Fiqre (PROME17a)
Germann Benaja (SC17b)
3. Rang: Team E Altrichter Klara (BAKFZ16a)
Mushica Art (20c)
Johannsmeier Max (20s)
Grimbichler Rinaldo (AU16a)
Luder Sven (KR16a)
Pavlovic Danijel (PM15c)
Kuci Adnan (PROME17a)
Friede Glen (SC17a)
4. Rang: Team G Gunasingam Sutharsha (DHAS17a)
Ulrich Yves (20e)
Hoxha Florian (AMO17a)
Dias Faria Vitor Hugo (BAKFZ16a)
Zumstein Dominik KR16a)
Bacev Marjan (PM16c)
Gerber Nicolas (PROME17a)
Jabrane Elias Noah (SC17a)
5. Rang: Team A Corea Larissa (20c)
Queiroz das Chagas Juliana (PROME17a)
Pintus Noel (20e)
Teklemichael Simret (AMO17a)
Aguirre Raphael (DHF17a)
Neuenschwander Robin (LAM15b)
Rosa Sadin (PM16c)
Kuzmenko Illya (PROME17a)
Müller Laurin (SC17b)
6. Rang: Team H Özden Beyza Nur (DHAS17a)
Selvakumar Thanusan (20e)
Lüthi Martin (BAKFZ16a)
Kohler Adrian (LAM15b)
Berati Leo Trim (PM16c)
Gümüs Abdullah (PROME17a)
Walther Elias Tim (SC17b)
Sazivari Besar (PROME17a)
7./8. Rang: Team D Hofer Tabea (20t)
Thanabalan Aarvalan (20c)
Bertschy Damiano (20s)
Bergmann Nicola (AU16a)
Kohler Ruben Daniel (KR16a)
Ansarian Reza (PM15c)
Thirubagaran Kanishan (PROME16a)
Semere Hannibal (PROME17a)
7./8. Rang: Team F Haller Michelle (BAKFZ16a)
Müller Eliah (20c)
Jost Nils (20s)
Schmidt Jonas ((AU16a)
Sepulveda Reyes Sebastian (KR16a)
Russo Salvatore (PM15c)
Atputharasa Thilakshan (PROME17a)
Keller Moritz (SC17a)
Fussball Herren 1. Rang: Team B
(13 Punkte)
Mathys Marco (19d)
Boss Lionel (19f)
Veerasingam Kiruba (AU15a)
Erni José Omaris (FAGE16a)
Herrmann Raphael (KAUFE16c)
Gunasingam Sarujan (MP17a)
Grossniklaus Alexander (PM15a)
Shehu Redon (PM15b)
Wiedmer Jannik (SC16a)
2. Rang: Team A
(11 Punkte)
Ehinger Valentin (19c)
Gafner Mike (19f)
Kellner Jaris (AU15a)
Maksuti Veton (DHF17b)
Albuquerque Sampaio Luca (KAUFE16c)
Cabrera Orlando (MP17a)
Flückiger Nicola Patrice (PM15a)
Petric Marinko (PM15b)
Topic Srdjan (PM15b)
3. Rang: Team C
(10 Punkte)
Mägli Cedric (19d)
Wiedmer Till ((19t)
Chhit Simon (AU15b)
Steiner Julian (FAGE16c)
Pellegrino Danilo (KAUFE16c)
Mandic Marin (PM17a)
Mendes Freitas Renato (PM15a)
Raveendran Aaron PM15b)
Spühler Florian (SC16a)
4. Rang: Team E
(4 Punkte)
Schöni Livio (19f)
Atashi Fatlum (AU15a)
Kipfer Elias (DHF16b)
Edris Kamal (FAGE16e)
Bächler Dominic (KR15a)
Hadergjonaj Vllaznim (MP17a)
Pucko Igor (PM15a)
ThirugnanasampantharShinthuschan (PM15b)
Käser Levin (SC16b)
4. Rang: Team F
(4 Punkte)
Huynh Vi Trung-Mike (19f)
Ahmed Omer (AU15a)
Ligorio Livio (DHF16b)
Houcken Josia (KAUFE16c)
Roth Ivan (MP17a)
Ademi Selcuk (PM15a)
Giano Alessandro (PM15b)
Plüss Janis (SC16a)
6. Rang: Team D
(0 Punkte)
Tran Michael (19f)
Kanagarajah Luxiedan (19t)
Rasiti Samil (BMW17a)
Tesoro Christian (FAGE16c)
Curi Simon (KAUFE17c)
Morgado Neves Alexandro (MP17a)
Paramanathan Pagarshan (MP15a)
Sljivar Bedrudin (PM15b)
Preta Tristan (SC16b)

sponsorensponsorensponsoren

Bering AG Alpiq Ammann Group Schneeberger FISCHER Spindle Group
onyx Mittelland Migros-Kulturprozent Hasler+Glur Treuhand Apotheke Dr. Lanz
Kadi AG Garage Gautschi Afag Automation AG Bystronic
Grevag AG Siegrist Ingenieur- und Planungsbuero AG IB Langenthal AG
Haudenschild AG glastroesch spitex60plus
Schneeberger Huttwil Kummerpartner
Stadt Langenthal Daetwyler MDC 75 years Raiffeisenbank Aare-Langete
accontax Straub Sport AG

RAMSEIER Suisse AG
Gemeinde Niederbipp

Chrome, Edge, Firefox, IE, Safari, Android, iOS, and more

 
2018©feel-ok-tage.ch - Valid XHTML and CSS -

Cross-Browser